Жизнь в субурбии

Дом через улицу (точно такой же по планировке, как и наш) был выставлен на продажу и продан примерно в течении месяца. За 415 тысяч, начальная цена была объявлена 410. После продажи оценка нашего дома в Зиллоу выросла с 385 до 400 тыс 🙂
***
Окружные власти начали месячник борьбы с motorhome (не знаю русского эквивалента). А то, ишь, ставят на обочине дуру и начинают обрастать хозяйством вплоть до кошек, да так, что по тротуару не пройти. С пару недель назад убрали с соседней улицы, а вчера во время прогулки на другой улице видел процесс “выселения” – стоят две шерифские машины около и ждут, пока чувак собирает барахло и готовится отчалить.
***
Удивили соседи. Они у себя развели сад-огород, да такой плодотворный :-), что теперь я со своей стороны могу собирать урожай персиков и хурмы с веток, которые растут над моей территорией. По крайней мере я так думал, но недавно увидел, что они умудрились собрать часть персиков с этих веток, а ветки торчали аж на метр через забор. Честно говоря ихние персики уступают нашим (зелен виноград :-p), не такие сладкие и в целом помельче. В будущем буду просто срезать такие ветки, раз они такие принципиально-жадные.