Мои плёночные фотоаппараты: Samsung Fino 115S

Почему не купил что-то от Кэнона или Никона, не помню. Видать на эту камеру была хорошая скидка 🙂
Единственная в моей коллекции оригинальная плёночная камера – именно она на первом снимке.
Главное – у этой камеры был трёхкратный зум, чего так не хватало в Олимпусе. Ещё был автоспуск, проставление даты в кадре.
С мая 1999го по декабрь 2002го я сделал чуть более полутора тысяч снимков. Позже, разбирая барахло в 2015 году, я случайно нашёл старую неиспользованную плёнку и решил проверить, насколько она сохранилась, для чего отщёлкал и сдал на проявку и печать. На последнем снимке видно, что плёнка довольно сильно испортилась за время хранения.
На втором снимке вид с нашего балкона в мае 1999, на третьем – ноябрь 2002, Сева около машины, которую мы купили для него по случаю семнадцатилетия и получения водительских прав.
У меня есть (была? может я её выбросил) ещё одна камера – Минолта, но в обзор я её не включаю, так как никогда ей не пользовался, а оказалась она у меня очень забавным путём. На Ибее нашёл старый объектив, который хотел приспособить к цифровой зеркалке от Сони, заказал. Мне прислали объёктив с пристёгнутой к нему камерой. Видимо человек распродавал своё барахло, и у него оставался ровно один объектив и камера. Вот он и избавился таким образом от неё. 🙂