Первое занятие по вождению

10:30
Вчера надо было бы поехать на работу. Ждал кого-то, кто должен был чинить мне газовую систему, но так никого и не было.
Ходил в аптеку за жидкостью для унитаза – за два месяца я его порядочно запачкал. Купил рекламируемого в России “туалетного утёнка”. Не знаю, лучше ли он остальных аналогичных жидкоостей, но унитаз он мне почистил.
По дороге пытался получить немного денег из банкомата, но то ли я неправильно действовал, то ли он и не даёт деньги по этой карточке, но ни хрена я не смог получить. Надеюсь, что эти эксперименты меня не разорили.
Сегодня – день вождения. До 2х жду звонка, затем звоню сам.
Хотел позвонить в Переславль. (Кстати – эти хрены из ANFI-communications меня так и не подключили к дешёвым звонкам). Пробовал звонить через Talk Cents (у меня в этом месяце уже есть звонок через них), но связь прервалась. Попробовал по AT&T – вообще не соединился. Сейчас попробую ещё раз.

11:35
Дозвонился и поговорил. Всё у них нормально. Не нормально, как всегда, у Савельевых. Савельева болеет с высокой температурой, у Савельева проблемы с деньгами от шведов. До него никак недойдёт, что Jeorge и Костя – жулики. На них работать нельзя. Самое интересное, что Ханс предлагает Савельеву поискать работу тут, а он брыкается, тот ему предлагает работу в России оплачивать порядка 2000 в месяц – он не хочет – идиот! В его ситуации люди диктуют условия – а он в дураках?!

21:30
Вторая половина дня прошла на ура. Позвонил Василий, и мы таки провели первое занятие по вождению. Катались по паркингу, потом немного позаезжали в переулки, которые, как специально, оказывались тупиками, где мы упражнялись в разворотах.
После этого я сходил в магазины за кое-какой жратвой.

00281.87 – нал
01385.02 – банк
01666.89