Упс!

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140625/1013501261.html#ixzz35g37RxTU

“Источников для этого нет, никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на антикризисные меры. Сейчас пока этот ресурс есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя”, – заявил Силуанов журналистам.

Среди пенсионеров, как я понимаю, процент крымнашевцев, наверное, самый большой? Ну, правильно Путин-Хуйло и его гоп-компания рассудили. Чего пенсов-то бояться? В беспорядках и революциях они в силу возраста не смогут участвовать и для выборов по Чурову они тоже больше не нужны.

PS. Меня тут поправили. Деньги не от нынешних пенсионеров, а от будущих. Путин и Ко пенсионеров пока боятся больше, чем работающих.

http://www.vedomosti.ru/finance/news/28136871/krym-ne-meshaet-pensiyam
там было чуть посложнее, чем просто деньги из пенсионных фондов потратили на Крым

Прошлой осенью по предложению зампреда правительства Ольги Голодец было принято решение заморозить пенсионные накопления граждан за 2014 г. — они были направлены не в негосударственные пенсионные фонды, а на текущие выплаты пенсионерам. Это позволило уменьшить трансферт из бюджета в Пенсионный фонд России и увеличить антикризисный резерв на 243 млрд руб.

А уж потом из Антикризисного резерва ухнули в Крымнаш.