О Форестере

С машиной почти обошлось – краска чуть-чуть точками содрана в паре тройке-мест, но всё на пластике, на металлических частях всё нормально.

Вчера, кстати, долго искал на Форестере боковые airbags, которые там есть в минимальной комплектации. 🙂 Нашёл только тряпочные метки в швах обивки кресел, но самих airbags не видно. У меня на Рандеву airbags – точнее места, где они спрятаны в спинках кресел, видны явно, а в Форестере – нет. Видимо при срабатывании обшивка в этом месте просто прорывается? Пытался найти детали в интернете, но не знаю слов, по которым надо искать.
Оля, на моё недоумение пошутила – если их там не окажется, или они не сработают правильно, то ты засудишь Субару.

***

Май 2005го, Сан Хозе
A50528c_SJ05c.jpg
На пороге дома.
В этот момент мы как раз собирались ехать в Пасифику на реюнион физфака.

2 thoughts on “О Форестере

  1. _alya Post author

    все-таки форестер – хААрошая машина!
    надо будет посмотреть, где там у него подушки…

    1. gmz Post author

      Жене (супруге т.е. 🙂 ) очень нравится, мне тоже симпатичен, а что бьют часто, так её во всех машинах били, и бить будут – карма такая.

Comments are closed.