Теперь Горбатый!

Ну что, пыль улеглась, можно и подытожить. Dom Perignon, кстати, выпили всей большой семьёй 31го, но не просто так. Dom Perignon производит Moët & Chandon, поэтому я в Костке купил ещё бутылку “дженерика” – Moët & Chandon за 35, что ли, баксов. И знаете – “дженерик” мне понравился больше, чем понтовый Dom Perignon. На день же свадьбы мы с Олей пили Вдову Клико – откровенный отстой по сравнению.
В узко-личном плане год был нормальный. Я работаю удалённо с конца 18го, в этом смысле ничего не поменялось. Дети – работают, внуки – растут. В конце года, правда, был немного нервный месяц. Обратился к врачу с жалобой, и тот сказал, что скорее всего всё нормально, возрастное, но может быть и рак. Но маловероятно. Но надо обследоваться.
Раньше я бы результаты узнал через несколько дней, но у нас же теперь – ПАНДЕМИЯ! Три недели я ждал самого обследования, и неделю – результатов. В панику я, конечно, не впадал, но на работе сосредоточиться было трудновато. Оказалось возрастное.
Умирали престарелые родственники. У Оли со стороны отца умерла последняя тётка в возрасте 85, у меня – папа, немного не дожив до 88. С этой стороны у меня не осталось ни одного родственника из предыдущего поколения, со стороны мамы жив только её брат, 93 года.