Всем бухать :-)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001646748753
Бухать нынче полезнее чем не бухать.
Включаем здравый смысл:
Интернеты говорят нам: “Алкоголь в организме человека сравнительно быстро из желудка и кишечника всасывается в кровь и затем с кровью попадает в печень. Здесь он окисляется и превращается в уксусный ангидрид, который с кровью попадает в легкие и выводится из них с выдыхаемым воздухом.”
Пошарив по Википедии узнаем что уксусный ангидрид похож на формальдегид. Но послабже, потому что на уксусной кислоте, а не на муравьиной.
Формальдегид страсть какой дезинфектор и убийца всего живого.
И уксусный ангидрид тоже. И выходит он из организма при выдыхании, наполняя собой лёгкие и все остальные дыхательные трубочки организма – всякие там трахеи-гортани, носики и ротики. Очевидно что Страшный Вирус при этом испытывает дискомфорт и скорее всего, как говорят в умных текстах “теряет активность”.
Следовательно бухать в это непростое время не просто приятно, но и полезно!
К тому же уксусный ангидрид выводится также с потом стерилизуя кожные покровы. Ну знаете наверное как воняет от матёрого алкаша. Это потому что противный ангидрид на поверхности кожи.
***
И про туалетную бумагу там же:

Вот подходящий метод защиты от инфекции в комменте увидел. Не обязательно целый рулон носить с собой, рассчитайте путь и оторвите сколько нужно. И не бросайте бумажки на пол))

Posted by Александр Ильин on Thursday, March 26, 2020

Всё просто до банальности – носишь с собой запас туалетной бумаги и используешь вместо резиновых перчаток – до всего касаешься только бумагой и выбрасываешь.