Откуда у Безоса миллиарды

Последнее время пью липовый “чай” – вроде бы, по моим ощущениям, помогает со сном.  Пачка чая, 10 пакетиков, стоит 1 доллар в ближайшем “99 cents”, т.е. 10 центов пакетик. Если туда ходить пешком (туда-обратно 2 мили), то плюс ещё и к здоровью. Если поехать туда за одной пачкой на машине, то к стоимости пачки надо добавить аммортизацию машины. Интернет врёт, что около 15 центов, что для пакетика даёт цену в 12 центов. Если добавить расходы на бензин, то получится 14 центов за пакетик.
А теперь идём в Амазон и ищем этот же (тот же бренд) липовый чай. Самый дешевый, что я нашел – 16 центов за пакетик, и покупать я должен не одну пачку, а как минимум три, и ещё надо следить, чтобы была бесплатная доставка, что обычно сводится к тому, что приходится добирать ещё какой-нибудь полуненужной, в данный момент, херни.
Одно из двух: либо у всей этой интернет-торговли мелочёвкой накладные расходы больше, либо, пользуясь отсутствием мозгов у поколения Z, безос и ко доят лохов. Десять старушек – рубль!
***
Волмарт, кстати, бьёт Амазон в этом вопросе. Если заказать и самому потом доехать забрать, то за 4 пачки по 24 пакетика – 7 долларов, т.е. примерно 7 центов за пакетик.