И ни одной сильной и независимой женщины :-)

Вопрос с забором разрешился ко всеобщему удовольствию. Пару дней назад с нами связался главный той бригады, что перестраивает соседский дом , и рассказал мне варианты. Если я не хочу в этом участвовать, то они только укрепляют старый забор, а если я согласен заплатить половину за материалы, то они поставят новый, вечный, как он выразился.
Я встаю обычно к 11. Вчера встал и вижу: старого забора уже нет, стоят металлические столбики, и молодой парень прикручивает к ним горизонтальные лаги. За день, часов до 5, он (один) полностью поставил 18 метров забора. Папаше Дорсету Нам это удовольствие обошлось в пресловутые 5 сотен.
Пока забора не было, я сходил в соседский дом полюбопытствовать. Дом полностью совпадает с нашим по площади и по внешнему плану, а после ремонта будет совпадать и по внутренней планировке. Изначально этот проект предусматривал три спальни, два туалета и большое пространство для кухни и гостинной, но в нашем доме лет десять назад отрезали от этого пространства ещё на одну спальню, а теперь и соседский дом так же перепланируют.