Наблюдения за ИИ

Если в ОК игнорировать рекламу типа “девушки в поиске пятидесятимноголетних мужчин”, то эта реклама сменится на рекламу виагры и других рекомендаций по усилению потенции. 🙂 Не исключено, впрочем, что у них там стоит простой “if возраст >= 60”.
Я не использую никаких средств борьбы с рекламой, поэтому ОК, ВК, FB и Instagram мне её показывают, но только ОК показывает по делу. Я ищу компактный холодильник под каунтер, но ВК мне показывает про заработки в интернете, инстаграм что-то про банк, fb – клетку для собак притом, что у меня и собаки-то нет.
***
Oops. BOURNEMOUTH, England – A retired jockey died when she fell onto an eco-friendly metal drinking straw which impaled her eye, an inquest heard.
https://www.usatoday.com/story/news/world/2019/07/09/metal-drinking-straw-fatally-impales-woman-england/1684768001/?fbclid=IwAR2UwiL-m5DM5VgnVC4c5ud1ZZoU8cbqCGHISCZG4PpiyaiMLoW39arwdew
Американские адвокаты должны быть в низком старте – это ж сколько можно слупить с Калифорнии, если кто-нибудь проткнёт себя железной соломинкой.