Аукцион наоборот

В Гудвиле можно купить и мебель, но так как это не мебельный магазин, то они не могут держать барахло сколько угодно, поэтому у них такая ценовая политика: не купили по первоначальной цене – на следующий день снижают цену, потом ещё раз снижают и так до тех пор, пока не купят. У покупателей стратегия выжидания – успеть купить, когда цена станет для тебя подходящей, но не упустить, так как желающих купить по дешёвке в нашем районе хватает. Ещё один немаловажный фактор – доставка, которая полностью твоя забота, тебе мебель только погрузят в машину в магазине.
Уехав из Сан Хосе, мы оставили всю мебель, которая была в гараже и часть мебели распродали по дешёвке, поэтому на новом месте нужда в мебели есть, а новую покупать… Как там, примерно, у Бендера: зачем мне вечная игра для примуса?
Выиграли в этот аукцион два шкафа, по десятке за каждый. Новый такого типа и качества стоит от 150-200. Не сказать, что муха не сидела, но вполне приличное состояние.
Есть две выдвижные полки. Если верхняя выложена зелёным “типа сукном” и предназначена, видимо, для хранения всяких “бранзулеток”, то предназначение нижней – загадка. Уж больно низко она расположена.