Предвыборное

Понял для себя, наконец-то, что это за люди, которые не переносят Путина и российскую политику, но агитируют нас голосовать за лживую и, похоже, коррумпированную б ст Клинтоншу. Эти люди против Хуйла, но отнюдь не за свободу, что бы по этим ни понимать. Они вполне предпочитают стойло, но именно комфортное, теплое стойло, и чтобы пастухи с ними обращались уважительно, а не тот бардак, что развел ВВХ на одной восьмой(?)
Кстати, было интересно наблюдать за украинцами, противниками Путина и России, во время голосования за брекзит. До голосования все украинцы – противники Путина были неразличимы, но после победы сторонников выхода одни высказались в том духе, что свободная страна, свободные люди, хотят – заходят, хотят – выходят. Другие (и их было больше) начали повторять булшит (запущеный в рунете, по-моему, одним из первых, Мальгиным), что за выход голосовало быдло и всякие старые пердуны, которые зажились на этом свете.
Вообще, интересно наблюдать за тем, что временами лезет из некоторых тн либералов.

Кстати, бегущие и сбежавшие, от негодного хозяина  к хорошему, рабы попадаются на простом вопросе – чем был плох Совок? Если человек начинает рассказывать, что, к примеру,  СССР не смог организовать производство флосса – это он, любитель стойла, и в новой стране он, получив право голоса, будет воспроизводить это стойло.

***

В полях северной Калифорнщины