Длинные выходные

мы таки сумели посвятить поездке в Реддинг. Не то, чтобы нужно было сделать что-то важное, но просто последнее время нам фатально не везло с поездкой. То работа, то болячки, то колесо спустит.

Субботний день был вполне неплохим – переменная облачность, но без дожля. Мы наведались на участок, немного убрали мусор и даже разожгли костёр – не для еды, а просто так, для фана.

Вечером в субботу ужинали в ресторане (Outback), а потом гуляли по Шаста моллу.

В воскресенье с утра  хотели заехать на участок за дровами, но пошёл дождь, и я решил, что возить мокрые дрова не самое разумное занятие.
Назад доехали без приключений, если не считать приключением всю дорогу 230миль под дождём.
Домой приехали примерно в половине чётвёртого.

3 thoughts on “Длинные выходные

  1. potap Post author

    А что, хорошо живете! — и чего это тут всякие ругаются на Америку?

    1. gmz Post author

      Сам не знаю, чего ругаются. Ладно бы из-за бугра ругались – незнакомство с предметом, зависть, съели чего-нибудь. А то ведь ругаются и некоторые местные жители, и коренные, и те, что понаехали.

      1. potap Post author

        С большим трудом нашел, где ответить. Не люблю кустарные стили в ЖЖ. Который по умолчанию — много лучше всех доморощенных.
        Да. Которые понаехали — делятся на 2 части 1:1. Одни хвалят Америку, другие ругают. Которые недоехали — тоже 1:1, одни туда хотят, другие категорически нет. Такая вот, блин, дихотомия.

Comments are closed.